День открытых дверей в школьной столовой

27 сентября 2022 г в МОУ Гимназия №1 Прошёл  День открытых дверей в школьной столовой.

Это мероприятие традиционное,родители учащихся попробовали различные блюда из меню завтрака и обеда. Прошли анкетирование и написали отзывы о питании гимназии. В первую очередь мы заботимся о питании наших учащихся и хотим, чтобы их родители были спокойны и уверены в качестве предлагаемых блюд. Также для родителя важно и то, кто готовит для его чада, это мероприятие предоставляет возможность познакомиться с бригадой поваров и работниками кухни.

Любой желающий родитель может ознакомиться с меню, продегустировать блюда и убедиться в качестве и безопасности пищи.
Меню утверждено на 14 дней, оно сбалансированно и согласованно  с Роспотребнадзором. Родители могут его отслеживать на сайте гимназии в разделе Food меню.

Завершился День дегустацией блюд школьного меню. Родители получили ответы на интересующие вопросы по организации питания, высказали пожелания.

Администрация гимназии выражает благодарность бригаде поваров за высокий уровень организации питания обучающихся и проведённую акцию.