С Новым Годом!

Новый год самый любимый, добрый,  сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей гимназии к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

Подготовка к Новому году началась с конца ноября, был составлен план проведения мероприятий. С 1 декабря 2021 г. началась акция "Волшебная сказка" . Классы (1-11кл.) стали украшать свои кабинеты, актив ученического самоуправления оформлять гимназию. 24 декабря 2021 г. были подведены итоги акции "Волшебная сказка", где все классы приняли участие.

23-24 декабря 2021 г. театральные коллективы МОУ "Гимназия1 Центрального района Волгограда" провели Новогодний необычный праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. 24-30 декабря 2021 г. в каждом классе (5-11 классы) были проведены праздничные классные часы "Здравствуй Новый год". 28 декабря 2021 г. для учащихся 6- х классов актив ученического самоуправления организовал и провел новогоднюю квест- игру " Новогодний переполох". Ребята проходили этапы, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, классы активно, дружно выполняли задания и по итогам игры победила Дружба! Сказочные герой поздравили учащихся С Новым годом!

28-29 декабря 2021 г. актив ученического самоуправления для учащихся 5-11 классов провели Новогоднее поздравление "Наш любимый Новый год". Дед Мороз и Снегурочка вместе символо года ( Тигрёнок) поздравили всех С Новым годом! Замечательное настроение и весёлый новогодний задор надолго запомнится всем участникам.

С Новым 2022 годом Вас друзья!

Здоровья, счастья, успехов!!!