День волонтёров

5 декабря во всём мире отмечают день волонтёров. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и оказывают помощь нуждающимся. Международный день добровольцев - праздник, который близок каждому из нас. Для кого-то волонтёрство стало образом жизни. Добрые дела, которые совершают добровольцы- это люди с горячими сердцами-навечно вписаны в историю нашей страны. В рамках этого дня в МОУ "Гимназия 1 Центрального района Волгограда" волонтёрами отряда "Неравнодушные" 4, 6 декабря 2021г. были проведены беседы (час общения) "Я-волонтёр" для 8-9 классов, учащиеся узнали много интересного о волонтёрском движении. В волонтёрский отряд "Неравнодушные" вступили учащиеся 9-11 классов МОУ "Гимназия 1 Центрального района Волгограда".

Хочется отметить самых активных волонтёров гимназии: Аушева Екатерина, Алёшина Виктория, Безруков Данил, Бездетко Илья, Берко Аполлинария, Григорьева Владислава, Григорян Ангелина, Ермолова Феврония, Ким Вероника, Кротова Надежда, Мартынов Артём, Наревская Доминика, Панченко Михаил, Саркисова Елизавета, Халанская Анастасия, Чернышов Данила, Шевченко Софья, Янукьянц Алина.

Спасибо вам, волонтёры, за ваши подаренные другим время, за ваш труд . Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее.

IMG20211204095126.jpg

IMG20211204103902.jpg