Последний звонок

Красочный праздник последнего звонка состоялся 22 мая 2021 г. в МОУ "Гимназия1 Центрального района Волгограда". Праздничная одежда, отглаженные костюмы и галстуки - на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. С добрыми напутствиями к ребятам обратился, директор МОУ "Гимназия1 Центрального района Волгограда" Цыбанев Н.П., пожелал выпускникам успеха и достижений главной цели в жизни. Учащиеся гимназии устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускников поздравили родители, учителя, учащиеся 1- х классов. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками 11- х классов. Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. Всех учащихся гимназии ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. " Ни пуха, ни пера!" вам ребята.

IMG-7a6adfac3cbce98a65543815b1ed92de-V.jpg

IMG-1ee12535c193d9ad27dffcf05d6be411-V.jpg