Мы поздравляем страну!

Творческие коллективы МОУ Гимназия № 1 Театр- студия «Премьер-А», руководители Коробенко Марина Юрьевна, Жидов Андрей Владимирович, педагоги дополнительного образования, и Театральная студия «Зеркало», руководитель Есаева Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования, приняли участие в региональном челлендже «Мы поздравляем страну!».

Организаторами челленджа являлись: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области, комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда». Цель данного мероприятия- вовлечение несовершеннолетних в процесс создания позитивного контента с использованием цифровых технологий.

Ссылка на видеоролик творческих коллективов гимназии загружена на стену сообщества "С нами ты первый!" социальной сети "Vконтакте" (https://vk.com/club11882724)