Информация для учащихся и родителей об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и ДО

Уважаемые родители, коллеги, гимназисты!
С 6 апреля мы с вами учим детей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.
Все домашние задания с перечнем используемых Интернет-ресурсов указываются в заданиях педагогов, размещенных в СГО. В случае, если СГО не работает, учитель-предметник перешлет задание классному руководителю, а тот, в свою очередь, вам.
Информация для родителей.pdf
Памятка для родителей.pdf
памятка для ученика.pdf
Наиболее популярные платформы:
  • Начальная школа - ЯКласс , Учи.ру и СГО , электронная почта классного руководителя и учителей.
  • Основная и старшая школа – MAXIMUM, ЯКласс , РЭШ, Решу ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и СГО, платформа для проведения онлайн-занятий ZOOM и мессенджеры Whatsapp и Viber и электронная почта учителя и классного руководителя.
На платформах размещается вся необходимая информация по организации обучения, формах и сроках контроля, критериях оценивания выполненных работ. Уважаемые родители, обучение с использованием дистанционных технологий – не продолжение беззаботных каникул и не наказание, а ресурс для освоения новых навыков, получения знаний.
Приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий
приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МОУ Гимназии № 1.pdf
О внесении в приказ № 80-од.pdf
Расписание уроков и звонков на период пандемии
расписание звонков.pdf
1 классы.pdf
2 смена 2 классы и 3Б .pdf
3 АВГ.pdf
4 классы.pdf
5 классы.pdf
6 классы.pdf
7 классы.pdf
8 классы.pdf
9 классы.pdf
10 классы.pdf
11 классы.pdf
Берегите себя и своих близких! У нас с вами все получится!
Если возникли вопросы, обращайтесь к своему классному руководителю или на телефон горячей линии гимназии 37-37-67, 8-902-311-31-36.