Акция «Дарите книги с любовью» 2020

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провела Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Учителя русского языка и литературы уже несколько лет подряд принимают участие в акции. В этом году методическое объединение словесников подарило библиотеке гимназии замечательные книги, авторами которых являются наши земляки. У гимназистов появилась возможность познакомиться с произведениями поэтов и писателей, судьбы которых неразрывно связаны с историей нашего края.

Помните: книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям!