Результаты проведения 1 этапа Межрегионального творческого конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Результаты проведения 1 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в 2019-2020 уч. году.

Основные организаторы Конкурса – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Санкт‐Петербургский химико‐фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – СПХФУ) и ЗАО «Медико‐Биологический Научно‐Производственный Комплекс «Цитомед» (далее – МБНПК «Цитомед»).
1 этап Конкурса состоит из двух частей.
1. Письменное тестирование участников по предмету «Химия». Проводилось под контролем учителя химии Тягловой Е.В. на базе МОУ «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда» 28 ноября 2019 г. В тестировании приняли участие 20 учащихся 10-х классов. К участию в следующем мероприятии 1 этапа Конкурса – игровой профориентационной викторине «Кто хочет стать фармацевтом?» – были допущены 5 участников Конкурса: Еремина Элина (10Б), Собинова Анастасия (10Б), Сорокина Елизавета (10Г), Пешкова София (10Г), Хандожко Ангелина (10Г).
2. Очная игровая профориентационная викторина «Кто хочет стать фармацевтом?» проводилась 29 ноября 2019 г. Победители игры «Как стать фармацевтом?»: Еремина Элина (10Б), Собинова Анастасия (10Б), Сорокина Елизавета (10Г). Финалисты (призеры) 1 этапа: Пешкова София (10Г), Хандожко Ангелина (10Г).