Вести из лагеря. Сумасшедшая наука

Наука не может быть скучной, особенно самая шумная и яркая область науки – химия. Погрузится в мир взрывающихся пузырьков, ярких вспышек, вулканов на столе, тумана и пены смогли и ребята из ДОЛ "Волжские паруса". Совершенно безопасное, но восхитительно впечатляющее химическое научное шоу.

Шоу химических опытов для детей проводится с использованием специального реквизита и химических веществ. В основе всех экспериментов реальные научные опыты. Ребятам показали летающие ракеты, молнии и даже вулкан. Дети увидели как меняют цвет жидкости в колбе, как рождается туман и замерзает вода. Серия опытов с жидким азотом навсегда останется в памяти, как иллюстрация к физической картине мира. Все опыты – такие иллюстрации, и выполнены в забавном, захватывающем и веселом стиле.