МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Стань чемпионом с немецким!»


Команда учеников 6-7 классов нашей гимназии приняла участие в международном проекте «Стань чемпионом с немецким!». В течение 2017-2018 учебного года она активно участвовали во всех предлагаемых конкурсах и викторинах по немецкому языку, а также в спортивных матчах по мини-футболу, в рамках курса «Немецкий и футбол».
В апреле всей командой мы посетили организованную Гете - Институтом экскурсию по выставке «Один мяч - тысяча историй. Футбол в Германии», где узнали много интересного об истории футбола.

Итогом участия в этом проекте стало: 3-е место Кубка Гете, замечательный Кубок и медали, а также благодарственные письма и грамоты с автографом главного тренера национальной сборной Германии Йоахима Леве.
Поздравляем наших чемпионов Абелян Сурика 6В, Валиева Ильяса 6В, Дьякова Егора 6В, Шишова Михаила 7Б, Юркова Александра 7Б, Надеждина Тимофея 7Б, Сычеву Екатерину 7А, Чурикова Александра 7А, Зюзину Анну 7Б, Ким Веронику 7Б, Кротову Надежду 7Б.
Отдельную благодарность за плодотворную работу и сотрудничество выражаем учителям немецкого языка Волошиной С.В. и Токаревой Е.В. и учителям Физической культуры Волынцевой Т.Ф. и Рафикову В.Ф. и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ