«Папа, мама, я – спортивная семья»

В субботний солнечный по-настоящему весенний день 31 марта семья Чугунова Артема, ученика 3г класса, надела спортивную форму и отправились на районное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». Эти соревнования проводятся уже в седьмой раз на базе МОУ СШ № 81, при поддержке депутата Волгоградской городской Думы Е.С. Вознесенской. Всего было 7 команд из школ Центрального района. Конкурсы были различные: бег с обручем, ведение мяча, прыжки на скакалке, прыжки в длину, броски мяча в кольцо, перетягивание каната. Семья Чугуновых справилась со всеми эстафетами и заняла почетное 3 место.

Активными болельщиками семьи Артема были: бабушка, дедушка и младшая сестренка. Все семьи показали хорошую спортивную подготовку, а главное – слаженность в действиях, абсолютное доверие и поддержку друг друга. Очень важно проводить такие мероприятия, а главное – принимать в них участие. Это так здорово, когда семья вместе, увлечена одним общим делом, да к тому же полезным для здоровья.
Учитель физической культуры Лысенко С.В.