Мероприятия, посвященные 75 –летию Сталинградской битвы

• 30 января 2018 года в 12.00 в актовом зале гимназии состоится вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.
  • 31 января 2018 года Викторина «75 –лет Сталинградской битве» для учащихся 10 классов.
  • 1 февраля 2018 года Экскурсии в Уголке Боевой славы пройдут для учащихся 2-х классов.
  • Устный журнал «Меч Победы ковал Сталинград» - для учащихся 7 классов.
  • В акции «Цветы на граните» примут участие учащиеся 11 классов, после уроков ребят возложат цветы к братской могиле погибших мирных жителей Сталинграда и воинов 57, 64 армии 1942-1943 г.г.
  • Уроки мужества «Детство опаленное войной» пройдут для учащихся 1 классов.
  • Уроки мужества «Нам эти дни еще дороже стали. Святая Сталинградская Земля» пройдут для учащихся 4-5 классов.
  • Фестиваль военной песни «Поклон земли суровой и прекрасной» пройдет для учащихся 6 классов.
  • Квест – игра «По улицам военного Сталинграда» будет организована для учащихся 9 классов.