Городской образовательный форум

30 ноября 2017 года на базе МОУ Гимназия №1 состоялся городской образовательный форум для педагогов и активистов школьных детских советов "Профилактика проявлений экстремизма, терроризма, национализма в детско-подростковой среде".

На форуме присутствовали Н. Р. Миронова , начальник отдела организации деятельности телефонов экстренной психологической помощи ГКУ "Областной центр развития и контроля качества социальных услуг", А. А. Арисов. старший оперуполномоченный центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России, Д. П. Набатов, член отделения НОМАД всероссийского мотоклуба "Ночные волки" и другие.

Во второй секции свои мастер-классы показали учителя гимназии О.В. Лутовинова, Т.В. Долгова. Н.С. Парсанов, М.А. Петрухина.