МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

IV региональный поэтический конкурс «Завтра была война»

27 февраля 2024 года в Волгоградском институте управления – филиале Президентской академии - состоялся  IV региональный поэтический конкурс «Завтра была война», в котором приняли участие студенты ВИУ РАНХиГС и учащиеся 8 –11 классов школ Волгограда и Волгоградский области. Конкурс был организован кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации в лице и.о заведующей кафедрой Барышниковой Г.В. и преподавателей  Маряниной Л.А., Платоновой Д.О., Антимоновой О.Н., Денисенко М.В., Скачковой И.И. 

Поэтический конкурс «Завтра была война» направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к нашему Отечеству, уважения к бессмертному воинскому подвигу нашего народа. Поэзия, посвященная Великой Отечественной войне, безусловно, вызывает у всех нас чувство гордости за свою Родину и людей, которые спасли Отчизну и мир.

Ученица 9а класса Диана Аветисян (учитель Екатерина Валентиновна Тарасова) стала победителем IV регионального поэтического конкурса «Завтра была война». Для конкурса Диана выбрала произведение Надежды Лыковой « Я знаю о войне лишь понаслышке…». Поздравляем с победой!

Выступление Дианы и других участников конкурса можно посмотреть, пройдя по ссылке на сайт ВИУ РАНХиГС https://vlgr.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=990196 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ