Уроки с путешествием

🚂✅26-28 февраля 2024 года, учащиеся 10 классов Гимназии №1 приняли участие в межрегиональном проекте  "Уроки с путешествием" .

📚В первый день нашего пути учителя  провели увлекательные уроки в поезде, на которых ребята узнали много нового о Нижнем Новгороде;

• историю возникновения;
  • сравнили два города Волгоград и Нижний Новгород.

✨День завершился блиц- викториной и общением с друзьями.

☀️На Второй день   Нижний Новгород встретил  нас солнечной погодой. На вокзале нас ожидал  экскурсовод, которая весь день сопровождала и рассказывала очень интересные факты о Нижнем Новгороде, проводила познавательные экскурсии.
Учащиеся получили массу незабываемых впечатлений.

✍️На третий день нашей поездки мы участвовали в конкурсе видеороликов, сочиняли стихи и рисовали стенгазету о нашей поездке.

Выражаем огромную благодарность Губернатору Волгоградской области Бочарову Андрею Ивановичу и организаторам проекта "Уроки с путешествием" за познавательную и интересную поездку и незабываемые впечатления.