Семейный бюджет

21 марта 2023г. в гимназии прошло ещё одно информационно-просветительское мероприятие по финансовой грамотности от банка «Центр-инвест». На этот раз участниками игры «Семейный бюджет» стали учащиеся 10Б класса (классный руководитель Волынцева О.А.).
Мероприятие прошло замечательно. Все было очень профессионально и красиво оформлено, что создавало особую атмосферу и удобство для ребят. Организатор позаботился о каждой мелочи, начиная с удобного расположения мест для участников игры и заканчивая качеством презентационного материала.

Ведущий не только делился своим опытом и знаниями, но и общался с участниками в дружеской и открытой обстановке. Это позволило участникам задавать интересующие их вопросы и получать четкие и понятные ответы.
Мероприятие получилось очень интересным и информативным. Ребята узнали не только о том, как правильно распоряжаться своими финансами и семейным бюджетом, но и о том, как работают инвестиции, что необходимо для открытия своего бизнеса.
Одно из главных достоинств мероприятия - это возможность учиться, не чувствуя давления и стресса, что, несомненно, способствовало развитию коммуникационных и социальных навыков у всех участников игры.

Мероприятие, проходившее в игровой и непринуждённой обстановке, всем очень понравилось. Приятным сюрпризом для всех стали призы за активное участие в игре. Однако самое главное, что получили ребята, - это знания, которые обязательно пригодятся в жизни.
Мы рекомендуем участвовать в мероприятиях по финансовой грамотности всем тем, кто хочет узнать больше о финансах и улучшить свои навыки в этой области.

Спасибо организаторам за такую замечательную и познавательную встречу!