Ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря 2022г. прошёл пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности, который был организован Банком России совместно с Агентством стратегических инициатив.

Любой желающий, начиная со школьников младших классов, смог принять участие в зачёте и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Помимо личного зачета, в этом году впервые появилась возможность собраться семьей и пройти семейный зачёт всем вместе. В зачете было два уровня сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансах. Продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

Учащиеся гимназии очень активно принимали участие в зачёте. Поздравляем победителей Всероссийского онлайн-зачёта по финансовой грамотности!