Региональный конкурс эссе «Мой первый рубль»

В декабре 2022г. учащиеся гимназии приняли участие в региональном конкурсе эссе «Мой первый рубль». Конкурс проводился с целью формирования познавательного интереса к финансовой деятельности, актуализации личного опыта учащегося, связанного с первым заработанным рублем. Конкурсная работа должна быть представлена в форме эссе – небольшого сочинения свободной композиции, выражающего индивидуальный опыт, впечатления и соображения по заданной теме: «Первый заработанный рубль». Работы гимназистов были отмечены среди лучших во всех возрастных группах: 1-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы. Поздравляем победителей и призёров регионального конкурса эссе «Мой первый рубль»: Лугинец Алиса, Иванчук Владислав (учитель Иванова А.А.), Куприянов Герман (учитель Слашкина Н.И.), Болякина Елизавета (учитель Матюшенко Е.Е.), Щелянова Виктория (учитель Тарасова Е.В.).