День учителя

💐День учителя – это особенный день для каждой школы, ведь именно учителя создают атмосферу знаний, вдохновляют нашу учебную жизнь и оставляют яркие следы в наших сердцах. В этот праздничный день, 5 октября 2023 г. в МОУ Гимназии №1 11 классы решили подарить нашим учителям нечто особенное.

🌸 Вся гимназия преобразилась благодаря умелым рукам наших талантливых учеников. Самодельные цветы, созданные с любовью и уважением, украсили каждый уголок нашей гимназии. Это символ не только весны и красоты, но и признания важности труда учителей.
📚 В этот день мы хотим сказать слова благодарности каждому учителю, который терпеливо внушал нам знания, поддерживал и вдохновлял. Ваши усилия и преданность нашему образованию несомненно заслуживают самых теплых слов.

С любовью 11 классы МОУ Гимназии №1

#Гимназия1