Прием делегации советников из других регионов России

04.10.2023 г. МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" посетила делегация советников из других регионов (Республика Крым, Ставропольский край, Дагестан, Мордовия) проводимая  ФГБОУ ВО "ВГСПУ" ках реализации программы повышения квалификации "Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями". Куратор группы был преподаватель ФГБОУ ВО "ВГСПУ" Романов Сергей Владимирович.

🔔Вступительным словом выступил директор МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда", кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ Цыбанев Николай Павлович.

✨О воспитательной работе гимназии рассказала заместитель директора по УВР Попова Мария Борисовна.

🔸Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" выступила Бесхмельницина Елена Петровна.

🔈О деятельности ученического самоуправления выступила председатель ученического самоуправления, учащаяся 9В класса Козырева Елизавета.

🎗️Активом отряда "Память" была проведена для гостей экскурсия в уголок боевой славы "Память", после экскурсии волонтеры отряда "Неравнодушные" провели урок "Профессия - учитель".

☀️Завершая экскурсию по МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" со словом выступила заместитель директора по УВР Гороховская Ирина Федоровна, она информировала гостей о педагогах дополнительного образования и о деятельности  театральных студиях: "Зеркало" ( руководитель Есаева Людмила Викторовна, педагог -  концертмейстер Ермакова Оксана Валентиновна); "Премьер - А" (руководители Коробенко Марина Юрьевна, Жидов Андрей Владимирович).

📸В конце экскурсии общая фотография на память.