Родительский контроль организации питания в гимназии

3 октября 2023 года в МОУ Гимназия №1  в целях формирования позитивного отношения к организации питания в гимназии у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся,прошел родительский контроль.

🍎 Комиссия пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню.

☕️ Родители задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.