Открытие пришкольного лагеря "Волжские паруса"

Мы — будущее мира и планеты,
Мы — символы добра и красоты.
Так пусть обходят стороной нас беды
И хорошо все будет у детей Земли!

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы

1.06.2023г. в МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" прошло торжественное открытие пришкольного лагеря "Волжские паруса".

Утро началось с линейки, где свои таланты показали юные воспитанники гимназии,  потом дети посетили Областную детскую библиотеку, различные кружки,  посоревновались в интеллектуальных состязаниях и поиграли в настольные игры, после этого всех ждал сюрприз - грандиозная пенная вечеринка с музыкой и танцами.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

#НавигаторДетства        #НавигаторДетства34         #Росдетцентр         #ВстречаемЛетосНД            #Гимназия1