Мероприятия по теме "Поддержание иммунитета"

9-31.03.2023 г. в МОУ "Гимназия 1 Центрального района Волгограда" волонтёрами - медиками отряда "Неравнодушные" были проведены мероприятия: игра "Рыцарь здоровья" (1-4 классы); квест "Пульс жизни" (5-8 классы); урок "Слагаемые здоровья: иммунитет и питание " (5-8 классы); урок "Слагаемые здоровья: иммунитет и питание " (9-11 классы). Целью являлось популяризация тем, объединенных понятием ЗОЖ, формирование у школьников полезных привычек, направленных на укрепление здоровья и поддержание активного образа жизни. Общая тема мероприятий являлось "Поддержание иммунитета". В рамках данной темы волонтеры -медики рассказали какие виды иммунитета существуют, какими способами можно поддержать иммунитет и сохранить его с помощью правильного питания.

#волонтерымедики         #школьникиВМ             #ШОВМ        #Гимназия1