Международный женский День 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский День 8 Марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

В преддверии праздника 7 марта в МОУ Гимназии №1 прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Выставка работ учащихся по изобразительному искусству "Весенняя капель". Учащиеся начальных классов своими руками подготовили поздравительные открытки для мам и бабушек. Старшеклассники оформили гимназию праздничными шарами, цветами, плакатами. Подготовили видео поздравление учителям. Актив ученического самоуправления провели тематический урок " 8 Марта" в 7- х классах. В актовом зале состоялся праздничный концерт "От сердца к сердцу". Вокальные номера и сценки, современные танцы, стихотворения звучали для учителей. Подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

Мы смотрим на наших детей и думаем - жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

#НавигаторыДетства     #Росдетцентр     #навигаторымарта     #НавигаторыДетства34   #Гимназия1