Классная встреча

4 января 2023 г. в МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" была проведена школьная Классная встреча.

Цель проекта: сформировать у обучающихся ценностные ориентиры через организацию и проведение встреч с деятелями культуры и искусства, учёными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности.

Гость встречи Халисова Ольга Борисовна, ведущий мастер сцены, актриса Волгоградского Государственного музыкально-драматического Казачьего театра. Ольга Борисовна рассказала о себе и поделилась секретом своего успеха. На встрече присутствовали учащиеся 7-9 классов, ребята задавали вопросы и активно принимали участие в беседе. В заключении встречи Ольга Борисовна поблагодарила учащихся за интересные вопросы и все вместе сделали общее фото на память.
#РДШ #РДДМ #КлассныеВстречиРДШ #Росдетцентр