МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Новогодний праздник

22-29 декабря 2022 г. в МОУ "Гимназия№ 1 Центрального района Волгограда " прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята вместе со своими классными руководителями, родителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. 22 декабря прошли новогодние ёлки для учащихся начальных классов. 
Учащиеся с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли творческие номера, участвовали в конкурсах, пели, танцевали, веселились. 
Новогодний праздник - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями превращался в театр, на сцене которого разыгрывались настоящие представления. Ребята продемонстрировали свои актёрские способности. Все мероприятия были позитивными, несли заряд новогоднего предпраздничного настроения. 
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ