Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

17-28.10 2022 г. в МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" инспектором ПДН ОП №4  ОУУП ОМВД России по Волгограду, капитан полиции Карелиной И.С., классными руководителями, волонтёрами отряда"Неравнодушными" были проведены: профилактические беседы " Административная ответственность за правонарушения", "О правилах поведения в общеобразовательном учреждении и за её пределами соблюдение правил нарушения"; тематические классные часы "За здоровый образ жизни"; квест - игра "Мой выбор"; родительское собрание; просмотр видеофильма "Наркотики - это смерть" в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" для учащихся 8-11 классов. В доступной формеобъяснили детям, что самое главное - это здоровье и как важно его беречь. Человек должен приобретать эдоровые привычки и ограждать себя от вредных привычек.