Квест- игра по правилам дорожного движения "Школа безопасной науки"

26.10.2022 г. в МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда" отрядом ЮИД "Зелёный свет" в соответствии с планом мероприятий по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно - транспортного травматизма для 4- х классов состоялось квест- игра по правилам дорожного движения "Школа безопасной науки". Учащиеся 4- х классов проходили этапы, выполняли задания, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Ребятам было необходимо проявить знания по ПДД относящихся к пешеходам. Проведенное мероприятие ещё раз обратило внимание учащихся на правила дорожного движения, а отряд ЮИД "Зелёный свет" обратились с призывом быть внимательными, всегда помнить и строго соблюдать правила дорожного движения.