День отца

16 октября 2022 г. отмечается День отца, в России этот праздник не является официальным праздником, однако из года в год приобретает все большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. День отца - это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это главное цель данного мероприятия. В преддверии Дня отца в МОУ "Гимназиия №1 Центрального района Волгограда" учащимися гимназии были изготовлены поздравительные открытки, актив гимназии сделал видео поздравление, ребята вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, прочли стихотворения и к заключению мероприятия просмотрели фильм "Папа".