Профилактические беседы с инспектором ПДН ОП №4 ОУУП ОМВД России по Волгограду капитаном полиции Карелиной И.С

13 и 14 февраля 2023 года в МОУ «Гимназия №1 Центрального района Волгограда» инспектором ПДН ОП №4 ОУУП ОМВД России по Волгограду, капитан полиции Карелиной И.С., были проведены профилактические беседы для учащихся 2-11 классов «Мелкое хулиганство нецензурная брань ст.20.1.1. КоАП РФ, ответственность за нанесение надписей и рисунков на стене зданий и сооружений действия направленные на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение достоинства человека или группы лиц ст.20.3.1. КоАП РФ, (пропаганда демонстрирование нацистской атрибутики или символики) или повреждение чужого имущества, Мошенничество ст.159 УК РФ хищение чужого или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Ответственность за нанесение побоев или совершение насильственных действий, причинивших физическую боль ст.61.1.1 КоАП РФ, ст.115 УК РФ .