Фролова Любовь Викторовна
педагог-психолог.
Образование: ВГСПУ 2012 г. факультет "Психология и социальная работа", специальность "Психология".

Курсы повышения квалификации:

Обучение по дополнительным профессиональным программам:

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся на разных уровнях реализации ФГОС» (ВГАПО)
  • «Школьная травля: проблемы и пути решения» (ВГАПО)
  • Городской семинар «Меры по обеспечению психологической безопасности обучающихся в условиях образовательного учреждения»,
  • Всероссийский научно-практический семинар «Образовательные и реабилитационные технологии для детей с РАС»,
  • Областной научно-практический семинар «Формы и методы профилактической работы образовательной организации в контексте межведомственного взаимодействия субъектов профилактики»,
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе «Технологии работы службы школьной медиации», (ВГАПО)
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-психологическая служба в контексте современного образования».

• Онлайн семинар «Психологическое здоровье личности» (ВГСПУ).
  • Участие в профессиональном мероприятии «Единый родительский час» профессиональное мероприятие РИАЦ,
  •  Семинар «Подверженность влиянию групп или как остаться верным себе?» (Волгоградский ППМС)

Обучение по дополнительным профессиональным программам:

• «Социально-психологическое тестирование в образовательных организациях» (ВГАПО)
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в процессе реализации обновленных ФГОС» (ВГАПО)
  • «Методическая работа как система по созданию условий для совершенствования педагогического мастерства педагогов»
  • «Комплексная психолого-педагогическая профилактика неблагоприятных вариантов развития учащихся, групп «особого внимания», состоящими на ВШУ
  • «Дети, гаджеты и социальные сети. Правила взаимодействия детей с цифровым миром»
  • «Семейное воспитание как условие сохранения и развития психического здоровья детей и подростков»
  • «Отклоняющееся поведение у подростков: причины, признаки, организация психиатрической помощи»
  • «Как помочь своему ребенку справиться с ГИА и ЕГЭ»
  • «Психосоматика: в ладу со своим телом»
  • «Переживание кризиса разлуки у детей» «Пределы возможности психологической коррекции»
  •  «Особенности медиативного подхода в работе с детьми и подростками»

Часы работы: 9-00-16-00
График работы: понедельник-пятница
Кабинет: 3-26

Уважаемые коллеги!
Вы можете использовать данные анкеты при работе с родителями!