Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

ВСОШ 2022-2023

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

приказ 225 от 01.09.2022.pdf

Приказ ДОАВ_22-23 ШЭ ВСОШ.pdf

Приложение_орг-технол модель ШЭ ВСОШ.pdf

Приложения к ШЭ ВСОШ.pdf

2021-2022 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

приказ 217 ДОАВ ЦТУ об организации ШЭ ВСОШ от 13,09,2021.pdf

Приказ ДОАВ_21-22 ШЭ ВСОШ.pdf

164739.jpg

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» (ссылка https://siriusolymp.ru/) проводится по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций. 

 

 

Рейтинг ШЭ ВсОШ:

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ